1.1.Обращение.

   В настоящее время, когда кризис съедает доходы и увеличивает расходы, возникает необходимость оптимизировать источники доходов и сокращать расходы, принимать непопулярные и, порой, тяжёлые решения. В такой ситуации, как вариант, можно пытаться создавать новые, более рентабельные схемы дополнительного заработка. Новые технологии появляются постоянно, люди пытаются заработать на всём- чём можно.

     Мы предлагаем Вашему вниманию весьма рентабельный бизнес, не требующий вложения больших денежных средств, к тому же, при существующей базе производства, если такое имеется, предлагаемый бизнес можно просто организовать здесь же, как говорится, «под одной крышей», т.к. оно не требует больших закрытых отапливаемых площадей и, к тому же, не энергоёмко. Технология не нова как всё, давно забытое, старое. Просто она частично утрачена. С появлением новых видов данной продукции, сделанных более лёгким методом в ущерб качеству, такой вид продукции, хоть и на порядок качественнее, утратил свою актуальность. Но кризис сделал своё дело - сегодня платят за качество во всех отношениях и в этой ситуации Ваши продукты, сделанные по описываемой технологии вновь обретают эту актуальность.
    Производство бетонных заборных столбов. Технология производства достаточно проста и доступна как начинающим, так и опытным предпринимателям. При сравнительно невысоких затратах на оборудование и низкой себестоимости изделий, производство имеет короткий срок окупаемости. Продукция очень конкурентоспособна, так как имеет ряд преимуществ перед аналогами и широко не распространена на российском рынке. 




Комментарии

Популярные сообщения